War and Magic

Пошаговая стратегия в духе "Героев".
📅
Обновлено
15.09.2019
📝
Текущая версия
1.1.88.106213
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
1 884
Описание
War and Magic - увлекательная MMORPG от компании COAT Games, которая включает в себя элементы пошаговой стратегии. Разберём её подробнее.

Игровой процесс заключается в развитии своего Лорда, который будет править своим городом, защищать своих жителей и налаживать отношения с ближайшими союзниками.

War and Magic фото

Боевая система представлена в пошаговом сражении. Пространство в ходе битвы поделено на шестиугольники и у вас будет достаточно времени продумать свои ходы, чтобы победить даже самых сложных и хитроумных противников.

При поражении в битве можно взять реванш, но не стоит этим злоупотреблять, ведь ресурсы тратятся достаточно быстро, а вот зарабатывать их не так уж и легко.

К слову, про добычу ресурсов. Отстраивая экономические здания, Вы будете получать хороший приток валюты, которая является ходовым экономическим средством в игре. Кроме того, на деньги необходимо покупать снаряжение своим героям, улаживать различные конфликты и так далее.

War and Magic фото 2

Также стоит отметить задания. За успех в них игроку полагается награда в виде небольшого денежного поощрения. Если миссия была действительно сложной, игрок может получить какой-нибудь ценный артефакт.

Опыт позволяет прокачивать своих персонажей. Естественно, у каждого присутствуют свои уникальные способности, урон которых увеличивается с каждым повышением уровня.

В данной игре Вы можете быть не только великим полководцем, но и опытным шпионом. Также можно стать торговцем, который откроет множество торговых путей и сможет развить экономику в городе до высшего уровня. Вам предстоит выбрать свой путь, но делайте его осознанно – изменить что-то на позднем этапе будет сложно!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Увлекательная стратегия в реальном времени.
v. 0.7.4
Увлекательная восьмибитная TD-стратегия.
v. 5-official-99.11
Громкий гибрид Battle Royale и автошахмат.
v. 1.2.0
Игра в жанре "ферма" с любимыми персонажами из Disney.
v. 1.0.6e
Культовая пошаговая стратегия.
v. 1.1.6
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре War and Magic
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent