Симулятор Кота и Кошки
Оцени игру ↓
4.5
Голосов: 11

Симулятор Кота и Кошки

Проживите интересную жизнь кошки.
📅
Обновлено
02.04.2020
📝
Текущая версия
1.03
📱
ОС андроид
4.1 и выше
📏
Размер
64 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
3 479
Описание
Симулятор Кота и Кошки - необычная игра, в которой вам предстоит узнать всё о жизни наших усато-хвостатых собратьях, побывав непосредственно в их шкуре. Игроки в роли кошки будут познавать все радости и опасности своих "девяти жизней".

Симулятор Кота и Кошки фото

Присутствует система развития: с каждым уровнем ваше животное будет получать какое-либо улучшение, а на «круглых» отметках добавляются важные особенности, расширяющие игровой процесс. К примеру, на 10 уровне у главной героини появится возможность найти себе возлюбленного и сыграть с ним свадьбу. Достигнув 20-ого уровня, у игрока появится возможность продолжить род, заведя маленького котенка.

Симулятор Кота и Кошки фото 2

Раскраску главного персонажа можно менять на протяжении всего жизненного пути, но дополнительные окрасы шерсти открываются с повышением уровня. Изначально доступно лишь несколько классических окрасок, но повышая уровень можно получить сиамскую, бенгальскую и другие породы.

Симулятор Кота и Кошки фото 3

Где-то предстоит охотиться на мелких зверушек, чтобы прокормить потомство, а иногда могут возникнуть ситуации, что понадобится противостоять серьезному противнику, чтобы защитить себя. Боевая система не обойдется и без выходов из боя – побеги в симуляторе позволяют выжить в самых опасных ситуациях. Не стоит забывать, что кошка вряд ли убежит от противника, который выше уровнем. Система скрытности позволит нападать на противников с повышенным уроном, который можно увеличить с помощью некоторых талантов.

Довольно странная особенность, но кошки могут спокойно вести сельское хозяйство, выращивая различные культуры на собственном огороде. Однако, принимаясь за рассадку растений, не стоит забывать про полив и удобрение.

В огромном открытом мире игры располагаются различные усадьбы, поля и холмы. Среди них могут скрываться опасные боссы, которых придётся победить в процессе познания игрового мира. Объединяйтесь с другими игроками, нападайте на враждебные стаи, выполняйте квесты и совершенствуйтесь в этом виртуальном пространстве!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Захватывающая игрушка о жизни грызуна.
v. 1.0
Продолжение симулятор жизни белого медведя.
v. 1
Любимые герои теперь вместе в одной игре!
v. 2.0.1
Симулятор школьной жизни.
v. 1.200
Продолжение симулятора волка.
v. 1.2.9.38
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Симулятор Кота и Кошки
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
-
0
+
Clap Flow Day пишет:
Я игру

(27 мая 2023 19:02)