Wolf Online 2
Оцени игру ↓
4.4
Голосов: 7

Wolf Online 2

Продолжение симулятора волка.
📅
Обновлено
23.10.2019
📝
Текущая версия
1.2.9.38
📱
ОС андроид
6.0 и выше
📏
Размер
47 Мб
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
2 776
Описание
Прежде всего, это продолжение первой части игровой серии. Игроку предстоит взять на себя роль волка, которому необходимо охотиться, чтобы добывать себе пищу и заниматься другими потребностями волчьей жизни. Вы можете атаковать свою жертву острыми клыками или же использовать особенности рельефа, чтобы подготовить неожиданную атаку на противника.

Wolf Online 2 фото

Выживать в таком мире будет сложно, если действовать одному. Благодаря способностям призыва товарищей, можно собрать небольшую команду, чтобы охотиться вместе и побеждать опасных соперников. По ходу игры Вы узнаете, как побеждать разных животных, которые могут бегать по локациям целыми стаями или обладают огромной скоростью. Хищники могут атаковать первыми, а детеныши травоядных животных всегда будут ходить вместе с родителями. Планируйте свои действия соответственно.

Wolf Online 2 фото 2

Стоит отметить интересную кастомизацию персонажа. Можно сменить не только раскраску лап и хвоста, но и других частей тела. Также можно выбрать пол и характеристики, которые характерны разным видам волков.

Wolf Online 2 фото 3

Различные действия по типу «выпить воды» или «копать землю» разнообразят геймплей. Если зверя будет мучать жажда, то нужно найти водоем и выполнить соответствующее действие. Не забывайте, что если один из жизненных параметров будет в упадке, то это может сказаться на охоте или же вовсе привести к смерти.

Wolf Online 2 фото 4

В игре есть и просторные пустыни, и темные болота, и гигантские леса. Меняя раскраску в редакторе персонажа, можно легко подстроиться под ту или иную локацию. Маскировка поможет Вам получить преимущество, охотясь на своих жертв. Устанавливайте игрушку и выживайте в диком мире, находясь в шкуре волка!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Продолжение симулятор жизни белого медведя.
v. 1
Гладиаторские сражения в стенах Колизея.
v. 2.0.2
Проживите интересную жизнь кошки.
v. 1.03
Увлекательный симулятор жизни волка.
v. 1.0.1.0
Забавный симулятор про крыс.
v. 3.22.8
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Wolf Online 2
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent