Tug of War

Перетягивание канатов с участием тяжёлого транспорта.
📅
Обновлено
06.04.2020
📝
Текущая версия
1.2.2
📱
ОС андроид
5.0 и выше
📏
Размер
50 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
1 865
Описание
В игре Tug of War вас ожидает классическое перетягивание каната, но в новом сеттинге. Теперь вместо людей используются сильнейшие транспортные средства: бигфуты, грузовики и различная строительная техника. Два игрока связаны меж собой с помощью прочного каната, а задача каждого из игроков одна – перетянуть своего соперника за линию, которая расположена посередине трассы. Приготовьтесь к тотальным разрушениям и сумасшедшему игровому процессу!

Tug of War фото

Вам предстоит начинать свой путь с самого низа. Сможет ли ваш небольшой пикап перетянуть гигантский бигфут, который разрывает трассы в пух и прах? В любом случае, за каждое сражение на такой арене вы будете получать внутриигровую валюту. Неважно, выиграли вы или проиграли – награда положена каждому.

Tug of War фото 2

Прогресс строится на заработанных деньгах, купленных машинах и улучшениях для транспортных средств. Чем больше внутриигровых предметов куплено у игрока, тем сильнее он развился в данном проекте. В качестве ассортимента представлено более 15 моделей различных авто: гигантские самосвалы, усиленные тягачи и громоздкие экскаваторы. Опробуйте все модели!

Любой матч начинается с обратного отсчёта, но как только будет дан свисток – начинается противостояние. На трассе встречаются пикап и самосвал, у каждого из них хватает сил перетянуть соперника через линию, но уравновешенные характеристики не позволяют этого сделать. В бой включаются различные бонусы, которые могут подбирать и активировать игроки. Закись азота значительно увеличит мощность двигателя транспортного средства на время, но не рассчитывайте только на бонусы. Также присутствует легкая разрушаемость, ведь на трассе есть различные объекты: кирпичи, ограждения и другие мелкие детали, создающие эффект того самого хаоса при столкновении.

Игра не обладает крутой графикой, но самое главное в ней - динамичный и затягивающий игровой процесс. Снаряжайтесь по полной программе и отправляйтесь на арену брутальных машин!

Скачать игру Tug of War на Андроид

Битый файл? Ошибка? Напишите нам, мы исправим
Автор: Admin
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Постройте карьеру водителя грузовика.
v. 5.1.1
Развивайте свой шахтёрский бизнес!
v. 2.58.1
Забавный симулятор чистки овощей и фруктов.
v. 1.05.06
Тюнингуйте тачки и участвуйте в гонках.
v. 1.0.34
Популярный симулятор жизни людей.
v. 1.6.11
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Tug of War
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent