Battle Bouncers
Оцени игру ↓
3.7
Голосов: 3

Battle Bouncers

Взрывной микс РПГ и арканоида.
📅
Обновлено
07.04.2020
📝
Текущая версия
1.1.1
📱
ОС андроид
5.0 и выше
📏
Размер
93 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
1 179
Описание
Специалисты из Game Hive Corporation умело смешали два жанра в одном проекте. Комбинация RPG и стрелялки дала свои плоды. Battle Bouncers перенесёт вас в удивительный фэнтезийный мир с большим количеством магических существ. Однако, в мире не все так хорошо и идёт тягостная война добра со злом. Вам предстоит собрать отряд отважных героев и сразить силы зла наповал. В бою вам поможет не только огненная и водная магия, но и старое проверенное физическое оружие. Вас ожидает множество часов интересного геймплея и легкая сюжетная история.

Battle Bouncers фото

Сюжет гласит, что ежегодно герои совершают паломничество, чтобы исполнить необходимый ритуал для спасения собственных земель от наступления сил зла. Однако, в этот раз что-то пошло не так и Великий Враг смог сразить героев, попутно спрятав их в осколки кристаллов. Великое оружие, которыми обладали герои, могло побеждать любых противников, но Враг оказался значительно сильнее и тоже спрятал это оружие в магических кристаллах. Новая партия героев сталкивается с серьезными трудностями. Новые противники стали значительно сильнее, а зло начинает наступать на дружественные земли. Остается лишь идти вперёд, не оглядываясь на пройденный путь. Этот поход должен стать победным, иначе мир погрузится во тьму и наступит всеобщий хаос!

Battle Bouncers фото 2

Игровой процесс представляет из себя своеобразный шутер. В верхней части экрана располагаются различные противники и блоки. Некоторые блоки можно разрушать с помощью выстрелов, а другие разрушаются с помощью усиленных способностей героев. Выстрелы представлены в виде направленной атаки, которая выпускает множество мелких снарядов. Эти снаряды отскакивают от поверхностей и продолжают свой путь на протяжении нескольких отскоков. Применяйте огненные шары, отправляйте в бой торнадо, поднимайте противников в воздух с помощью воздуха и побеждайте силы зла смертоносными магическими элементами.

Battle Bouncers фото 3

В игре присутствует около 30 персонажей. Среди них встречаются не только люди, но и эльфы с гномами. Они с радостью присоединятся к вам, чтобы спасти родные земли от вражеского натиска. Каждый из героев обладает своими уникальными особенностями: встретятся даже варианты с ядом! Героев также можно улучшать – для этого понадобятся ресурсы, а один из главных ресурсов именуется золотом. Набирайте опыт в сражениях и совершенствуйте своих подданных.

Игровой фэнтезийный мир имеет при себе 10 гигантских королевств. Огромнейшая империя заставит любого игрока испытать чувство восторга. В игре присутствует около 200 аркадных уровней с нарастающей сложностью. Они раскиданы по всему миру, поэтому вы успеете побывать в каждом королевстве и столкнуться с опаснейшими противниками разных видов. Некоторые уникальные монстры встречаются в пределах одного-двух уровней – не пропустите их!

Вступайте в лидирующие кланы или создайте собственный! Участвуйте в клановых войнах, чтобы получить отличнейшие призы. По окончанию войны игрокам клана, которые приняли участие в войне, будут выданы специальные награды. Коллекционируйте руны, чтобы становиться сильнее, улучшайте героев и показывайте мастерство на поле боя!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Бега на скорость в новой игре с Соником!
v. 2.18.0
Аркадный гольф на разнообразных полях.
v. 1.0.5
Эпичная аркада с юмором от Mooff Games.
v. 43
Заставьте оружие летать при помощи выстрелов!
v. 1.0
Конфронтация птиц и свиней в мире Звёздных Войн продолжается!
v. 1.9.2.5
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Battle Bouncers
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
Данила
-
0
+
Faceless_animal пишет:
На высоких уровнях без Баттл пасса играть очень затруднительно ибо рун нужно очень много, а источников их пополнения очень мало. Донат представлен в виде тяжёлого гачи. Но есть плюшки в виде рекламы, смотришь и получаешь энергию с сундуками. Помимо обычных уровней есть всякие турниры, клановые турниры и ивенты. Не беря в расчет гачи, игра прикольная.

(6 мая 2021 13:43)