Мятежные копы

Тактическая стратегия от создателей Neighbours From Hell.
📅
Обновлено
24.10.2020
📝
Текущая версия
1.6
📱
ОС андроид
6.0 и выше
📏
Размер
577 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 780
Описание
Мятежные копы - это стратегия, в которой вам предстоит сыграть за начальника в отделе полиции. Сюжет повествует историю города, в котором некий Виктор Зуев захватил власть. В Риптоне и раньше было довольно много преступников, но как только появился новый криминальный авторитет – все ринулись на его сторону и образовали своеобразный преступный строй.

Мятежные копы фото

Однако, нашлись и герои среди этого беспредела – группа полицейских-ренегатов. Они отказались подчиняться Виктору, оставив чувство чести при себе. Пусть героев осталось и не столь много, но у вас будет отличная возможность помочь борцам за справедливость восстановить прежний порядок в городе и спасти невинных жильцов от нападок преступников!

На протяжении всей игры вам предстоит сражаться с превосходящими силами противника, которые обладают не только хорошим вооружением, но и смекалкой. Но некоторые преимущества будут и на стороне полицейских: тактические маневры, использование специальных гранат и так далее. Любые средства подойдут для сражения со столь хитрым и безжалостным противником. Вы станете командиром отряда, который поведёт небольшую группу партизан в бой, но помните лишь одно правило: любая оплошность приведёт к провалу. У противников нет очков здоровья, как и у вас, поэтому несколько выстрелов станут фатальными для любого персонажа.

Мятежные копы фото 2

Игровой процесс напоминает This is Police: игроку предстоит направлять отряды полиции на места преступлений, попутно принимая важные решения. Где-то предстоит совершить выбор между беспомощным гражданским или огромным зданием, но преступники не будут медлить – любое проявление медлительности может стать фатальным. Но столь стратегический геймплей время от времени сменяется на режим песочницы, ведь исследовать места преступлений на предмет улик и зацепок – тоже ваша задача. Исследуйте каждый уголок, пытаясь выяснить ход мыслей преступника или же хватайте все, что вам покажется полезным для раскрытия дела. Действуйте осторожно, исследуя местность со своими напарниками, либо прибегайте к активным действиям!

В игре присутствует система морали. Поставлять оружие и другие полезные предметы группе ренегатов никто не будет просто так: необходимо платить не только монетой, но и репутацией. Если ваша репутация окажется на низком уровне, то приготовьтесь к многочисленным отказам со стороны различных торговцев. Запятнать свою репутацию можно многими методами, но убийство невинных гражданских и продажа наркотиков сделает это наиболее быстро. На протяжении всего сюжета вы сможете изменить отношение других людей к себе, изменить многие аспекты жизни в городе и стать лучшим капитаном полиции!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Увлекательная стратегия в реальном времени.
v. 0.7.4
Пиксельная стратегия в мире древней Японии.
v. 1.1.4
Стратегия для любителей средневековья.
v. 2.00.5
Станьте великим правителем Римской Империи.
v. 1.0.4
Официальная игра сериала Narcos.
v. 1.00.15
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Мятежные копы
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent