Парк каменного века: Доисторический магнат

Постройте величайший доисторический парк!
📅
Обновлено
05.05.2020
📝
Текущая версия
0.9.7
📱
ОС андроид
5.0 и выше
📏
Размер
46 Мб
🔧
Разработчик
MegaFox
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
1 362
Описание
Парк каменного века: Доисторический магнат – градостроительный симулятор от компании MegaFox, который переносит игроков прямиком в каменный век. Приготовьтесь построить огромный парк с существами тех времён и стать самым богатым владельцем в каменном веке!

Парк каменного века: Доисторический магнат фото

Геймплей данного проекта почти не отличается от большинства градостроительных симуляторов: все такая же последовательная постройка различных зданий и сбор прибыли с каждого из них. Присутствуют и другие сферы, которые позволяют контролировать приток клиентов и проверять их получаемое удовольствие во время нахождения в вашем парке. Естественно, вам предстоит проделать долгий путь из грязи в князи, чтобы обзавестись собственным бизнесом в ранние времена, когда не существовало электричества и прочих удобств современной жизни.

Чтобы добыть начальную игровую валюту для построения зданий низкого уровня, понадобится «накликать» денег. Однако, после покупки необходимых улучшений деньги начнут набираться в казну самостоятельно, правда, не так быстро.

Парк каменного века: Доисторический магнат фото 2

Ещё один способ заработка в игре - выполнение различных заданий. Существуют не только постоянные задания, которые можно выполнять в любое время, но и ежедневные варианты. Награды несколько разнятся, ведь за ежедневные выдаётся немного меньше денежных средств, чем за обычные.

Парк каменного века: Доисторический магнат фото 3

«Парк каменного века» приятно удивляет своими декорациями. Наверняка разработчики обладают очень хорошей фантазией, ведь в игре можно построить двигатель, работающий на динозавре, а также своеобразные американские горки, которые выполнены из смеси камня и дерева. Время от времени очень интересно наблюдать за жизнью в небольшом парке, который является вашим творением. К тому же, простая, но очень приятная графика отлично дополняет игровой процесс. Устанавливайте эту весёлую игрушку и начинайте строительство самого крупного места для досуга с динозаврами и американскими горками!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Развивайте свой шахтёрский бизнес!
v. 2.58.1
Станьте богатейшим держателем нефтяного бизнеса.
v. 4.0.10
Увлекательный симулятор жизни.
v. 1.1.5
Выращивайте боевых динозавров в своём парке!
v. 1.19.0
Хороший градостроительный симулятор.
v. 3.9
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Парк каменного века: Доисторический магнат
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent