Симулятор жизни. New Life 2
Оцени игру ↓
3.8
Голосов: 12

Симулятор жизни. New Life 2

Проживите новую жизнь во второй части симулятора!
📅
Обновлено
24.05.2020
📝
Текущая версия
1.2.3.8
📱
ОС андроид
6.0 и выше
📏
Размер
20 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
3 501
Описание
Симулятор жизни. New Life 2 – продолжение интересного симулятора жизни. Теперь игра приобрела новые краски и несколько красивых декораций, а также множество незамысловатых историй и событий, которые зависят от внутриигровых факторов. Приготовьтесь снова прожить жизнь, после которой не должно остаться сожалений о прошлом!

Игроку все также необходимо выбирать нужные действия в зависимости от собственных пожеланий, развивая своего персонажа и управляя им в огромном открытом мире. Игровой процесс начинается в тот момент, когда персонаж появляется на свет в какой-либо семье, а заканчивается игра в момент смерти: никто не знает, когда создание в черном балахоне настигнет персонажа. Вариантов умереть в игре много: несчастный случай на работе, стихийное бедствие, автомобильная авария или же тяжёлая болезнь. Пусть некоторые ситуации и содержат в себе нотки комичности, но другие моменты запомнятся надолго.

Ещё одна составляющая игры – экономическая. Наличие большого количества денежных средств – отличный задаток для хорошей жизни. Деньги можно получить разными способами: как легальными, так и нелегальными. Главный герой может податься в музыку и зарабатывать серьезные состояния на выступлениях или же стать нелегальным работником, выполняя грязную работу в отдаленных местах города. Грамотно оценивайте риски и начинайте создавать хороший капитал, который понадобится при покупке хорошего жилья где-нибудь в элитном районе.

Проходя жизненные этапы, очень важен период молодости, когда многие люди проходят обучение в различных колледжах или других заведениях. Главного героя можно смело отправить в какой-нибудь престижный ВУЗ и помогать ему в учебе, но никто не мешает сразу отправиться на работу по достижению работоспособного возраста. Не стоит забывать и про стаж с пенсией – если персонаж доживет до старости, то пенсия будет очень кстати, но для достойных выплат необходимо отработать 15 лет.

Семейная жизнь настигнет главного героя в тот момент, когда он найдет себе вторую половинку и заведет детей. Хорошее дополнение для семьи – собственный дом с большой площадью. Оставляйте след в истории после себя и попробуйте дожить хотя бы до пенсии в Симулятор жизни. New Life 2!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Текстовый симулятор жизни.
v. 1.9.2.0
Текстовый симлуятор жизни.
v. 1.3
Прикольный симулятор жизни.
v. 1.0.2
Симулятор жизни в большом городе.
v. 1.0.4
Популярный симулятор жизни людей.
v. 1.6.11
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Симулятор жизни. New Life 2
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent