TwelveskyM

Мнгопользовательская RPG о войне трёх фракций.
📅
Обновлено
07.06.2020
📝
Текущая версия
4
📱
ОС андроид
5.0 и выше
📏
Размер
78 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
1 001
Описание
TwelveskyM - – ММОРПГ, повествующая историю о древнейшей борьбе трёх фракций, каждая из которых сражается за собственные идеалы. Присоединяйтесь к одной из них и отправляйтесь в чудесный открытый мир, в котором вы встретите множество интересных персонажей, динамичные сражения с использованием тактических способностей!

Проект не привязывает игроков к определенному классу, поэтому каждый пользователь сможет создать уникального героя и привести его к сильнейшему уровню. Прокачка не содержит в себе большое количество гринда, но в некоторых моментах придётся побегать из одной точки игрового мира в другую. Естественно, опыт можно получить не только за выполнение заданий, но и за убийство различных монстров или за победу над другими игроками. Вражда между тремя фракциями не прекращается ни на минуту, а сражения растягиваются на сотни метров огромного мира!

TwelveskyM фото

Так как одна из главных составляющих любой ролевой игры – улучшение собственного персонажа, то данная игра предлагает широкий спектр различных заклинаний. Некоторые из них могут обездвиживать других персонажей или наносить серьезный урон за небольшой промежуток времени. Впрочем, присутствуют варианты с периодическим уроном и другими эффектами, которые позволяют создавать уникальные комбинации и подстраивать билд талантов под себя. Не забывайте использовать бонусы от снаряжения, которое можно купить у торговцев или выбить с сильнейших монстров.

Вступайте в гильдии для получения дополнительного опыта и помощи от союзников. Общайтесь с товарищами по гильдии, обменивайтесь полезной информацией и предметами, либо создайте собственную гильдию и приведите её к вершине мира! Участвуйте в различных осадах, которые не прекращаются из-за постоянной войны фракций. Докажите, что ваша гильдия достойна занять место лидера!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Эпическая аниме RPG с красивой графикой.
v. 8.7.11
Красивая ролевая игра в фантастическом мире.
v. 2.00.120.1
Увлекательная смесь кликера и РПГ.
v. 0.1.6
Фентезийная RPG.
v. 1.1.1
Начните свой путь выживания после апокалипсиса!
v. 1.22
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре TwelveskyM
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent