Wolf Tales - Home & Heart
Оцени игру ↓
3.7
Голосов: 10

Wolf Tales - Home & Heart

Стань волком и собери свою верную стаю.
📅
Обновлено
29.03.2020
📝
Текущая версия
59
📱
ОС андроид
5.0 и выше
📏
Размер
90 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
2 859
Описание
MMORPG с элементами симулятора волчьей жизни от Foxie Ventures станет отличным дополнением для приятного времяпровождения. На протяжении многих веков волчьи стаи оставались на верхушке пищевой пирамиды. В стаях есть своя иерархия, где главарь занимает высшую позицию. Однако, что происходит, когда главарь уходит или вовсе умирает? Вам предстоит стать вожаком собственной стаи, чтобы защитить своих подданных волков и выжить в трудном мире, где соперничают хищники.

Wolf Tales - Home & Heart фото

Сюжет повествует историю загрязнения великой реки, которая обеспечивала многих живых существ чистой водой. Однако, природное равновесие было нарушено, и никто не знает, почему это случилось. Великая река стала грязной, а вода в ней стала ядом. Выжившие животные начали сражаться за право жизни, ведь нормальной воды осталось очень мало. Роль игрока в этом мире – роль вожака, который вынужден сражаться.

Wolf Tales - Home & Heart фото 2

Так как это ролевая игра, то игроку предоставляется выбор: можно создать волка любого цвета. Ну, почти любого. На протяжении всей игры вам предстоит улучшать своего персонажа, приобретая ему различные способности. Некоторые умения помогут добывать полезные припасы, используя все прелести окружающего мира, а другие отлично помогут вашему волку в бою. Главным врагом может оказаться не только природа, ведь другие игроки не дремлют и всегда готовы напасть на вашу стаю.

Wolf Tales - Home & Heart фото 3

Система развития подразумевает перекачивания опыта в таланты. Опыт можно получить за различные действия в гигантском открытом мире. Убийство другого животного, добыча полезных материалов и прочее – все это приносит опыт. Однако, некоторые действия могут принести значительно больше опыта: к примеру, победа над более сильным игроком. Вам предлагается выбор из сотни талантов, которые сгруппированы в гигантскую ветку.

Wolf Tales - Home & Heart фото 4

Система группирования сделана интересным образом: ваш волк может смело создать потомство и вырастить самых настоящих воинов, которым не будут страшны текущие условия жизни. Ещё одна особенность – передача навыков от родителя к детёнышу. Если у главного героя прокачаны боевые способности, то вероятнее всего маленькие волчата получат неплохую прибавку к боевым навыкам тоже. Тщательно следите за состоянием щенков, ведь дети наиболее уязвимы.

Wolf Tales - Home & Heart фото 5

Гигантский открытый мир разделен на несколько больших локаций, каждая из которых по-своему уникальна. Флора и фауна также различается, а это зависит от расположения локаций по отношению к климату. Естественно, создавать собственное убежище для стаи лучше всего в теплом климате, но в областях с обильными ресурсами нужно быть готовым к набегам других игроков. В столь опасном мире все стараются получить как можно больше, попутно оберегая себя от других атак.

Скачать игру Wolf Tales - Home & Heart на Андроид

Битый файл? Ошибка? Напишите нам, мы исправим
Автор: Admin
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Увлекательный симулятор жизни волков.
v. 1.0.2
Увлекательный симулятор жизни волка.
v. 1.0.1.0
Проживите интересную жизнь кошки.
v. 1.03
Продолжение симулятор жизни белого медведя.
v. 1
Популярный симулятор жизни людей.
v. 1.6.11
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Wolf Tales - Home & Heart
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent